Сведения об образовательной организации

День здоровья

6 апреля в нашей школе состоялся спортивный праздник, приуроченный к международному «Дню здоровья», который в 2018 году проходит под девизом –«здоровье для всех».В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-11 классов.(130 человек)

Открытие праздника началось с общешкольной линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия.

Ученики начальных классов провели активную спортивную зарядку в спортивном зале, ответили на вопросы небольшой викторины о здоровом образе жизни, после этого отправились на улицу, где на территории школьного двора у них прошли «веселые страты». В соревнованиях ребята показали свою скорость, ловкость и умение работать в команде. Мероприятие провели классные руководители 1-4 классов.

С 5 по 10 класс прошла игра.

На станциях ребята не только многое узнали, проявляли смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.

День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации.

После окончания всех мероприятий ребята 5-7 классов провели товарищеский футбольный матч, а ученики 8-11 классов играли в волейбол.