Сведения об образовательной организации

Всероссийская акция "Уроки доброты"

В рамках Всероссийской акции «Уроки доброты» в МКОУ СОШ № 4 села Нижняя Александровка прошла своя акция «Эстафета добрых дел». Каждый класс принял в ней посильное участие.

Ребята начальных классов приняли активное участие в концерте, посвященном дню инвалида, который проходил в Доме Культуры села.

Ребята четвертого класса провели операцию «Чистый двор», они собрали опавшие шишки и крупный мусор на территории школьного двора.

Учающиеся пятого класса провели акцию «Мы за чистое село», они собрали мусор по обочинам дорог в центре села, возле дома культуры и детской площадки.

Пятиклассники , которые сами еще недавно были учениками начальной школы, пошли в гости к нашим первоклассникам и вручили им небольшие сувениры, сделанные своими руками и поделились любимыми книгами.

Ученики 7 класса посетили детский сад «Колосок» и провели свою акцию «Подарок детскому саду».

Десятиклассники, которые дежурят по школе на этой неделе, решили поднять всем настроение и украсили школу веселыми смайликами.

Кроме этого наши десятиклассники всю неделю проводили для учащихся начальных классов динамические перемены с веселыми играми и конкурсами.