Сведения об образовательной организации

Поздравление с завершением 2019-2020 учебного года

Примите поздравления с окончанием 2019 – 2020 учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение.

Особые поздравления адресую нашим выпускникам. Для вас, ребята, в этом году прозвучит последний школьный звонок в непривычном для всех нас онлайн формате. Но мы постараемся реализовать все Ваши творческие задумки этого праздника и передать Вам наши самые искренние эмоции и чувства, пусть даже дистанционно. Желаю вам успешной сдачи экзаменов. Пусть знания, полученные в нашей школе, станут крепким фундаментом вашего счастливого будущего!

Уважаемые коллеги! Завершившийся учебный год был сложным, и не простым. Свои коррективы в учебно-воспитательный процесс внёс, из-за распространения коронавируса, переход на дистанционный режим обучения. Но, несмотря ни на что, вы, проявив весь свой профессионализм и опыт, смогли организовать дистанционное обучение таким образом, чтобы это было удобно и эффективно для наших учеников. Ни одна онлайн технология не заменит привычного общения и взаимодействия педагога с ребенком, классного руководителя с родителем, и даже в этих условиях, получив новые навыки и компетенции вы смогли эффективно перестроить учебный процесс для освоения учащимися образовательных программ. Именно Вы, учителя, помогли нашим ученикам сделать свои первые шаги в учебе, творчестве и спорте. Благодаря вашему каждодневному, самоотверженному труду, сегодня школа достойно завершает очередной учебный год – спасибо вам за ваш труд, высокие моральные качества и умение воспитывать и обучать молодое поколение. Желаю вам смотреть на все проблемы с оптимизмом, а за летний период – отдыха, массу ярких эмоций и впечатлений.

Уважаемые родители наших учеников! Хочу сказать самые теплые слова в ваш адрес. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Выражаю надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на благо нашей школы будет продолжаться и в дальнейшем.

Дорогие друзья! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту. Желаю всем быть здоровыми, хорошо отдохнуть за лето, набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году!

Директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы №4 с. Нижняя Александровка Минераловодского района,
Григорьян Артем Валерьевич.